Студенты Altynsarin institute входят в число «100 лучших студентов РК»

Национальный инновационный научно-исследовательский центр «Bilim-orkenieti» и «Академия лучших студентов» организовали Республиканский конкурс талантливых студентов «100 лучших студентов Республики Казахстан».

Цель – широкая пропаганда среди молодежи нашей республики национальных ценностей, упомянутых в программной статье Главы государства К.К.Токаева «Честный человек – Честный труд – Честный доход».
Среди студентов, добившихся успехов в области науки, искусства, спорта, с высокими организаторскими способностями (председатели и активисты студенческих организаций), студенты АркПИ им. И. Алтынсарина пополнили ряды 100 лучших студентов.
Они:
Студентка образовательной программы «Биология» Шекербек Сымбат Оразбековна;
Студенты ОП «Биология и география» Сейткаримова Дана Серикбаевна, Кылышбек Айзат Мирамбековна, Марат Гульнур Бакытбековна;
Студентка ОП «Химия и биология» Ташкенбай Аделина Кенжебековна;
Студентка ОП «География и история» Муханбетжан Айзере Аманжоловна;
Студентка ОП «География» Негметова Айша Галымовна;
Студентка ОП «Математика и физика» Жанузакова Раушан;
Студентка ОП «Английский язык» Курбанали Аружан Алишеровна.
На заключительной конференции в Астане из рук известных лиц РК нашим студентам были вручены нагрудный знак и удостоверение, призовые награды и подарок от центра Первого Президента РК-книга и благодарственное письмо руководителям студентов
.

Приемная комиссия: