Конкурс на занятие вакантной должности руководителя Службы внутреннего аудита НАО «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина»

Совет директоров некоммерческого акционерного общества «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина» объявляет конкурс на занятие вакантной должности руководителя Службы внутреннего аудита некоммерческого акционерного общества «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина», расположенного по адресу: Республика Казахстан, 110300, Костанайская область, город Аркалык, улица Ауельбекова, 17.

Основной целью деятельности Службы внутреннего аудита является выработка объективных рекомендации для Совета директоров Общества при решении вопросов, отнесенных к его компетенции.
В компетенцию Комитета входят вопросы:
- в области внутреннего аудита Общества;
- в области внешнего аудита Общества;
- в области финансово-хозяйственной деятельности Общества;
- области системы управления рисками и внутреннего контроля.

Требования к участникам конкурса:
• высшее профессиональное образование в областях: экономика и финансы, и/или бухгалтерский учет и аудит, и/или финансовый менеджмент, и/или финансы и кредит, и/или юриспруденция, знание особенностей образовательного процесса в высших учебных заведениях и наличие дополнительной специальной подготовки;
• опыт работы в сфере аудита, и/или бухгалтерского учета, и/или финансов в высших учебных заведениях-желательно;
• опыт работы на руководящих должностях - не менее 2-х лет;
• знание нормативных правовых актов Республики Казахстан, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность, в том числе по вопросам аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и налогообложения;
• знание международных стандартов финансовой отчетности.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:
1. Заявление об участии в конкурсе.
2. Копия документа, удостоверяющего личность.
3. Резюме.
4.Копии документов об образовании, ученой степени и квалификационных свидетельств в соответствии с квалификационными требованиями к должности.
5. Копия документа, подтверждающего трудовую деятельность.
6.Документ, удостоверяющий прохождение предварительного врачебного обследования.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня опубликования объявления.
Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно.
Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо представить в некоммерческое акционерное общество «Аркалыкский педагогический институт имени И.Алтынсарина», 110300, город Аркалык, улица Ауельбекова, 17, кабинет 116.

Приемная комиссия: